Понедельник
20.05.2024
00:49
чат
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • morgellons

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Test category » Test forum » обсуждения эффективных методов лечения БМ (болтаем о том о сём, между тем делимся полезными советами)
    обсуждения эффективных методов лечения БМ
    ДаринаДата: Четверг, 18.04.2013, 11:28 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    вопрос что же лучше травы или химия из аптек, и можно ли вылечится только с помощью народных средств....
     
    DilaraДата: Четверг, 18.04.2013, 14:37 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Думаю, эффективнее совмещать и лечиться в комплексе. Заболевание действительно серьёзное, поэтому сомневаюсь, что только народными методами можно полностью излечиться. Мне пока просто необходимы препараты, пока не съем румикоз и антибиотик, легче не становится.
     
    anasaziДата: Четверг, 18.04.2013, 15:55 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    надо форум разделить на лечение лекарствами и другие методы
     
    ДаринаДата: Четверг, 18.04.2013, 16:54 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    я так полагаю что нужно разделиться, мол налево пойдёшь коня потеряешь, направо....
    те кто и за правых и за левых остаются тут!
     
    AlenaДата: Четверг, 18.04.2013, 22:22 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Ну вот, я тоже наконец-то зарегистрировалась. Это я - Ева, но здесь буду Алена,  почему-то так получилось, как на Гелонисе...
     
    АстракДата: Пятница, 19.04.2013, 05:04 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    Цитата (Alena)
    Ну вот, я тоже наконец-то зарегистрировалась. Это я - Ева, но здесь буду Алена,  почему-то так получилось, как на Гелонисе...
    хей, хей, лай лай лей!!!
     
    ДаринаДата: Пятница, 19.04.2013, 21:32 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Свойства кожи уникальны и удивительны. Уже давно было обнаружено, что клетки чистой кожи убивают болезнетворные бактерии и микробы, попадающие на ее поверхность на воздухе, и в то же время через мокрую кожу могут свободно проходить эти же микробы. Чем это вызвано?
     Эпидермис – поверхностный слой кожи относится к диэлектрикам, обладающим огромным удельным сопротивлением, достигающим 1014 Ом и большим значением диэлектрической проницаемости. Под влиянием разности температур внутренних органов и окружающей среды возникает диффузия «электрического газа». При прохождении газа через место ранения, обладающего высоким удельным сопротивлением и большой диэлектрической проницаемостью, появляется статическое электричество. Напряженность поля может достигнуть десятка киловольт на 1 квадратный сантиметр. При такой напряженности клеточные мембраны разрушаются и бактерии погибают. Для разрушения нейрона или клетки достаточна электрическая энергия поля в пределах 10-20 Дж. Это свидетельствует о том, что кожа является своеобразным электростатическим фильтром, подобным электростатическому фильтру, применяемому в системах жизнеобеспечения для замкнутых помещений, представляя собой стерилизатор.
     Но все это происходит при условии, что сопротивление кожи поддерживается на очень высоком уровне. При наличии воды на коже или повышенной влажности кожи такое электростатическое поле возникнуть не может – нет и
     «стерилизатора». Следовательно, электричество человека служит очень хорошим стражем от поражения микроорганизмами – бактериями окружающей человека воздушной среды.
     
    Форум » Test category » Test forum » обсуждения эффективных методов лечения БМ (болтаем о том о сём, между тем делимся полезными советами)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: