Понедельник
20.05.2024
01:03
чат
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • morgellons

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Test category » Test forum » Протокол Nochen'ka
    Протокол Nochen'ka
    АстракДата: Суббота, 11.05.2013, 18:14 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    Ольга, до того, как я бросила лечение и начала спокойно жить и пить асд, моими последним действием было ежедневное лечение натуральными маслами. Из всего, что я до этого перепробовала (ББ, спрегаль, медифокс...) это помогало лучше всего. Когда перед сном мазала все тело, утром вставала и проводила день практически без всяких симптомов. Единственное, неудобно, что приходилось мазать полностью и голову, иначе она начинала кишеть, как будто вся живность перебиралась туда. Но для волос это только полезно. 
    Для себя я так и не поняла, какие масла лучше помогают - результат был примерно одинаково хорошим. Скажу, какими пользовалась: в качестве основы брала транспортные масла: оливковое, кокосовое, подсолнечное, абрикосовых косточек (думаю, можно любое) и добавляла туда эфирные масла, которые, как прочитала, от паразитов и чесотки: масло можжевельника, бергамота, лимона, розмарина, чайного дерева. Добавляла, если честно, по настроению - какие хотелось, только обязательными были можжевельник или масло чайного дерева (они считаются самыми сильными), но результат всегда не заставлял себя ждать. Острые очаги часто обрабатывала чистым, не разбавленным маслом чайного дерева. Еще принимала ванны с теми же маслами, три раза меняя воду, находясь в ванной не менее 40 минут (это чтобы еще гидротерапия была). 
    Выздоровления вам.

    Кожу мазала два раза в день, перед сном и утром, ванны старалась принимать тоже почаще. Соотношение эфирных масел с основой: примерно 1:10. Запах у эфирных масел резкий, но быстро проходит.
     
    Форум » Test category » Test forum » Протокол Nochen'ka
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: