Суббота
27.04.2024
05:32
чат
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • morgellons

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Test category » Test forum » протокол Дарины
    протокол Дарины
    АстракДата: Суббота, 11.05.2013, 18:23 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    собственно самые важные препараты внутрь:
    1)линекс(если пьёте антибиотики то очень важно периодически пить бактериальные ферменты) это безупречный лидер по цене и качеству!
    2)амиксин(обязательно,побольше и почаще) одну таблетку в день и иммунитет заработает как надо! пачку допиваете в 10 таблеток и перерыв на 2 неделки потом повторить!работает железно!
    3)калия оротат(для иммунитета)
    4)витамины(а именно цинк(препарат "цинктерал" но не увлекаться) селен, вит А,) другие не важны!
    5)глюкофаж(если вы  наелись тортиков)оно снижает сахар в крови,а то ведь моргелоны страсть как любят сладкое!
    6)вермокс,пирантел,немозол,декарис,бильтрицид- противоглистные один лучше другого!я принимала все одновременно! из них один который не бьёт по печени это немозол,мягкий как пёрышко! бильтрицид штука очень эффективная и обязательная! пирантел и вермокс советую есть каждый день до наступления выздоровления!а с декарисом осторожно,очень мощное средство , жутко тошнотворное и психологически тяжело перносится! 
    7)"аллахол" желчегонное (если принимаете противоглистные то очень важно пить аллахол)
    8)карсил(по одной таблетке с любой другой таблеткой из списка)но есть препараты для печени покруче ("ливодекса" например, он ещё и иммуномодулятор) 
    9)фурагин(хорошая вещь от цистита и от простейших,пролечит мочеполовую систему и состояние кожи улучшится)!антибиотик!
    10)3 важных антибиотика,с них и стоит начинать лечение:кларитромицин эритромицин клиндамицин!советую начать с кларитромицина,500 мг в день! эритромицин можно сочетать с метронидазолом для большего эффекта(например "флагил"  и "клион" содержит метронидазол)
    11)противогрибковые:румикоз(ирунин), кетоконазол!!!! флуконазол не помогает.
    12)колоидное серебро(помогает но медленно,не стоит от него ждать молниеносного эффекта)
    13)лимоны,чеснок,лук,перец,соль!чеснок  и лук обязательно,имбирь сырой, лучше каждый день по маленькому кусочку!
    14)липоевая кислота(для печени, дешево(40 р) и эффективно) плюс снимает боль!
    15) витамин С по началу очень помогает.
     
    АстракДата: Суббота, 11.05.2013, 18:23 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    препараты наружного применения:1)марганцовка может помочь пару раз,добавлять в вану совсем чуть-чуть!мне не особо понравилось но знаю что некоторым помогло! одежду в ней не советую замачивать ибо ткани теряют свой цвет!
    2)сода(ванны с содой с самого начала меня спасали,они снимали зуд и подсушивали,и по сей день я в ванну добавляю соду)
    3)зелёнка(зелёнка при этом заболевании играет ключевую роль,стоит копейки, я на ванну трачу 3 флакона по 10 мг,зато действует безотказно,сначала лежу в в этой ванне с содой и зелёнкой минут 5-7 а потом с хозяйственым мылом моюсь в этой воде,где зелёное остаётся  я мочалкой тру,через час-два зелены с тела сходит!
    4)мыло хозяйственное и почаще особенно лицо руки, дегтярное мыло не показало такого эффекта!
    5)йод имеет большое значение!эффективно не только внутрь но и наружно!я добавляла раствор йода 50-70 мг в ванну(5-7 флаконов по 10 мг) дорого конечно но в какой- то момент очень мне помог.
    6)фурацилин( нитрофурал)и той же группы что и фурагин!хорошее средство от простейших! я и сейчас периодически добавляю его в ванну 20 таблеток на ванну,штука очень хорошая! предварительно растворять 20 таблеток в стакане с горячей водой и выливать в ванну!
    7)прополис( при зуде и воспалении в ротовой полости я использовала прополис,случалось это довольно-таки часто,поэтому все его с собой носила в баночке,из всех антисептических средств для полости рта только он помогал,клала под язык  и забывала о проблеме!
    8)синтомицин линимент 10% крем мазь с антибиотиком хлорамфеникол)  очень хорошо помогает (я его и сейчас использую периодически,мажу им руки и одеваю латексные или виниловые перчатки чтоб лучше впиталось!
     
    АстракДата: Суббота, 11.05.2013, 18:23 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    9)перчатки рекомендую виниловые или любые другие которые не припудренные, использовать по дому чтоб не мочить руки, так как в начале болезни вода усиливает симптомы.
    10)крем "эплан" нет в мире лучше средства,высушивает прыщи нарывы охлаждает и дезинфицирут, снимает зуд,но на лицо очень осторожно так как он высушивает кожу , если будет чесатся под кремом,терпите!
    11)спрегаль я использую и по сей день но только для лица,убивает демодекс и увлажняет,раскупоривает забитые поры,вещь для лица просто незаменимая.
    12)зинерит очень классная вещь( могу сказать то что он действует только первые 3-4 дня а потом раствор уже не активный,так что либо его смешивать маленькими частями и мазать либо каждый раз покупать новый)просто производители умалчивают то что растворитель в котором находится эритромицин и цинк портит состав!! в нашем же заболевании эритромицин незаменим,для пущего эффекта рекомендую вместе с зинеритом  ещё и эритромицин внутрь.
    13)"ингалипт" действует! он заменил мне прополис! убирает зуд во рту и дезинфицирует!рекомендую!
    14)стрепоцида линимент 5% крем мазь с антибиотиком( тоже ведь хорошая) советую тоже для рук под латексную перчатку,состав у него пожирнее,чем у синтомицина линимент 10%! зато есть выбор!
    15)скинорен крем 20% для непроходящих болезненных плотных прыщей,для лица не очень годится ибо он разъедает и сильно сушит кожу,будете потом в щелушках и пятных ходить, а для закрытых мест самое то!
    16)фукорцин (раствор малинового цвета плохо смывается с кожи если не в разбавленном виде) до зелёнки я раньше купалась в фукорцине,бактерии он конечно убивает на повал  но при регулярном использовании я заметила что он садит иммунитет,видимо потому что он содержит адскую смесь фенола резорцина ацетона борной и ещё какой кислоты! поэтому теперь я его использую для дезинфекции вещей,развожу его с водой и замачиваю на несколько суток вещи которые я носила во время болезни! хочу поделится с вами что это средство является самым эффективным когда огромные фурункулы или когда заражение какое-нить на коже то сразу бегите в аптеку за фукорцином(стоит 20 руб) и мажьте то место как следует, всё на следующий день уже подсохет но малиновая кожа будет ещё неделю)))
    17)хлорка обязательна!пока всё не перемоете будете чесаться,к тому же вся эта БМ гадость в воздухе висит!хлорка антисептик всех времён и народов!я покупаю растворы содержащие активный хлор ("мистер" кряк(серебрянная и синяя бутылка) и "sanfor"зелёная бутылка) в других средствах вроде АСЕ хлора мало!в нынешней белизне хлора мало!
    18)кварцевая лампа необходима но необязательна!можно конечно и антибиотиками вылечится а поверхности протирать хлоркой,но облучатель (ультрафиолетовый) сделает за вас работу и не нужно ничего будет протирать да ещё и воздух продезинфицирует! есть конечно один минус что все бактерицидные уф облучатели с ртутью и это может повлиять на иммунитет,хотя вам решать...
    19)стирка при 90 градусов обязательна пока лечитесь!один раз вещь одели и в стиралку,стиралку лучше с сушилкой а то вы думаю представляете сколько влажности будет дома если это всё будет сушится,да ещё и постельное бельё!
    20)капли для глаз сульфацил натрия 20% чудесная штука,особенно если дико чешутся глаза,содержит антибиотик, этими же каплями я в уши капаю для профилактики! работает железно!ещё неплохие капли "окуметил" содержат цинк и метиленовый синий! и тоже могу похвалить капли "сульфат цинка-борная кислота" так и называются!
    21)сульсена паста 2% для головы,если голова чешется помогает,но не на долго,ничего лучше я не видела,остальное только усиливает чёс головы!понравился шампунь аптечный с цинком и климбазолом называется "циновит" цена 200 руб, а шампуней с цинком очень много, самый дешевый "шаума" от перхоти, самый сильный чёрная бутылка(мужчина нарисаван) цена 60 руб за 400 мл.
    22)хлоргексидин (полоскать рот,протирать лицо,и так далее)штука хорошая.Можно заменить на более дорогой и эффективный это Мирамистин.
    23)полиэтиленовая плёнка,советую на ней спать сидеть и так далее! стелите её а потом сверху простынь!казалось бы ненужная вещь но вы потом поймёте что это то что надо!периодически менять!
    24)салицилово-цинковая паста точечно на прыщики,подсушивает!
    25)базирон выжигает прыщ вместе с кожей, ужасно щипит и раздражает кожу!но свою функцию выполняет на 5 с плюсом, только точечно и только не на лицо(цена 500-600 руб)
    26) крем увлажняющий для лица "радевит", лёгкий не жирный крем с витаминами А Е F! лучше любого дорогущего разрекламированного крема!
     
    Форум » Test category » Test forum » протокол Дарины
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: