Воскресенье
19.05.2024
21:41
чат
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • morgellons

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Test category » Test forum » Маргелон или нет? (Маргелон или нет?)
    Маргелон или нет?
    Ангел-В-КедахДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:06 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Добрый день. Мне 30 лет, четыре недели назад я начала принимать таблетки для снижения веса китайского производителя. Примерно через три недели после приема, неделю назад у меня начался ужасный зуд во внутренней области бедра, в течении нескольких часов на месте зуда образовались красные уплотнения, на вид напоминали укус комара. Буквально через два дня я почувствовала ползание под кожей. На коже образовались какие то язвочки, притом возле каждой появилось пятнышко, похожее на родимое пятно. На верхнем веке я увидела темных червей, примерно 3-5 см длинной...также в местах их ползания образуются красные пятна и в последствии синяки. На руках и на ногах, особенно на стопах через поры выделяются какие то камушки, нитки белого и серого цвета, по мимо этого выходит вещество похожее на пластилин...так же выходят кусочки похожие по составу на мыло. Я прошу прощения за столь длинный текст, я обратилась к паразитологу нашего города, мне сказали что поставить диагноз они не могут, тк нет лаборатории такой..Я так подозреваю что это все таки Болезнь Маргелона, на данный момент я исключила из рациона все кроме яблок, персиков и арбуза, чай только зеленый, ранки постепенно заживают, но не все, нет нет появляется зуд, мажусь мазью против чесотки, перметриновая мазь называется. Подскажите пожалуйста, что мне делать? С чего начать? Как уберечь своих родных?
    Спасибо заранее!
     
    ДаринаДата: Пятница, 30.08.2013, 14:28 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    с ходу отвечаю что это болезнь могеллонов!очень любопытное начала! а вы можете написать название этого чудо средства китайского происхождения или сфотографировать баночку? раз так то есть хотя бы возможность подать в суд и возможно получить денежную компенсацию! хотя я думаю вам сейчас не до этого! бегом за бильтрицидом,румикозом, кларитромицином 500 мг и амиксином в аптеку!также наберите зелёнки йода и фурацилина, делаете водный раствор с ними и прикладывайте к воспалениям(позже будете принимать ванны с этими дезинфицирующими средствами)! сода и соль обязательны как внутрь так и наружно! средствами от чесотки это не вылечить никогда! то что это morgellons однозначно, так как вблизи воспалений как правило пигментные пятна или псевдородинки появляются, также камушки-песок на стопах это опять таки morgellons, синяки это с гарантией при болезни моргеллонов!все остальные черви нитки пластилин уже обсуждались имеют место быть именно при morgellons! если не будете лечиться то ситуация усугубиться  и будет тяжелее привести вас в нормальное состояние!не пугайтесь вылечить реально! сразу помочь может уф облучатель бактерицидный, по крайней мере уйдёт зуд и кожа вернёт прежний вид, но это мало,зато  это хороший старт! также не забываем про диету и про стирку уборку каждый день(постельное и нательное бельё), влажная уборка с хлором!стирать придёться много пока лечитесь так что советую обзавестись сушильным шкафом на сушки белья, дабы избежать излишней влажности в помещении, так как влажность это хорошая среда для грибков и не только! напитки с имбирём свежим или в блендере размельчаете с любым фруктом и пьёте, имбирь очень сильный стимулятор имунки! также поначалу поможет витамин C , чем больше тем лучше! также настаиваю на регулярном потреблениии свежей мяты, заваривайте с ней чай или делайте коктейли в блендере с мятой! пока лечитесь временно симптомы могут усиливаться! ваша  задача максимально поднять иммунитет всеми подручными средствами( вплоть до употреления лука чеснока)!исключить безоговорочно алкоголь и по возможности сигареты, также стимулирующие напитки вроде кофе! переходите на сыроеденение- свежие фрукты овощи без термической обработки! естественно никаких сладостей хлебобулочных мясных и молочных продуктов пока нельзя! на незаживающие раны хорошо идёт "винилин поливинокс бальзам" затягивает раны и дезинфицирует, очень густой как смола! также для местной дезинфекции рекомендую "крем эплан" и "синтомицина линимент 10%"! как раз синтомицином можете намазать веко!также можете чередовать с каплями для глаз "сульфацил натрия"!вместе не надо так как они содержат разные антибиотики!
     
    Форум » Test category » Test forum » Маргелон или нет? (Маргелон или нет?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: